Новости

«Совет экспертов» - новый проект ЯрТПП для бизнеса

Ярославский филиал Российского общества «Знание» принимает активное участие в реализации проекта «Региональная модель просветительской деятельности».

Торгово-промышленная палата Ярославской области (ЯрТПП), действующая на основании закона РФ «О торгово-промышленных палатах в РФ», является негосударственной некоммерческой организацией, содействующей созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности.
К сожалению, представительство Тутаевского бизнеса в ЯрТПП одно из самых малочисленных. Именно поэтому ЯрТПП и Ярославский филиал РОЗ объединили свои усилия по просветительской деятельности для предпринимателей, организовав неформальную встречу в ресторане «Мясной двор» города Тутаева.
Позднякова Марина Владимировна, эксперт-финансист и эксперт по деловому имиджу начала свое выступление размышлением про имидж предпринимателя и счастливого сотрудника.
Разговор шел о диджитализации, востребованности таких профессий, как эвент блоггер и комплаенс офицер, о важности правильного ведения своих страниц в социальных сетях.
И, как всякое мероприятие с предпринимателями, разговор перерос в дискуссию о месте и роли бизнеса в современном обществе, в частности, в Тутаевском районе.
В конце мероприятия к присутствующим присоединился Глава Тутаевского муниципального района Дмитрий Рафаэлевич Юнусов и разговор перешел в практическое русло.

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.