Новости

Экономике региона - квалифицированных специалистов!

19 октября состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям курса «Международный маркетинг».

В рамках курса под руководством тьютора Виктора Дмитриевича Орехова (г. Москва) слушателями была проведена масштабная работа по освоению специфики деятельности на международных рынках с применением актуального инструментария маркетинга.

В основу курса была положена как работа на очной сессии, так и самостоятельная интерактивная работа слушателей со специально разработанными учебными материалами, учитывающими особенности функционирования «Центра экспорта Ярославской области». Отраслевая специфика в процессе обучения была учтена путем постановки перед обучающимися задач, стоящих перед Центром экспорта Ярославской области, по широкому продвижению товаров и услуг, производящихся в регионе на международных рынках.

Выполнение письменных заданий являлось важнейшим элементом обучения, так как слушатели с помощью теории смогли проанализировать свою каждодневную практическую деятельность.

Мы поздравляем коллектив АНКО «Центр экспорта Ярославской области» с этим событием!​

5

4

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.