Новости

Обучение руководителей структурных подразделении городского округа город Рыбинск по программе «Управление исполнением»

20 декабря Региональный центр Международного института менеджмента ЛИНК  совместно с Консалтинговой компанией «Альянс бизнес-консалтинг»  продолжил   реализацию долгосрочной программы развития управленческих компетенций руководителей структурных подразделений мэрии Рыбинска. Содержание тьюториала охватывало вопросы управление персоналом при организации деятельности, а именно:

       Взаимосвязь стилей руководства и повышения степени зрелости подчиненных.

       Разрешение и предотвращение конфликтов. 

        Согласованность ожиданий руководителя и подчиненных - как избежать противоречий?

       Десять причин сопротивление переменам. Шаги для построения позитивного отношения к переменам.

       Контроль - кратчайший путь к результату.

      Планирование объема контроля и возможностей его регулирования.

        Конструктивность промежуточных контрольных сроков.

        Позитивные и негативные формы контроля и их последствия при управлении исполнением.

        Обратная связь как эффективная форма контроля.

 В ходе очного занятия  под руководством тьютора Эмиха Олега Константиновича,  в режиме интенсивного интерактивного взаимодействия ведущего и участников используется мини-лекции, дискуссии, групповая работа, тестирование, большой интерес у слушателей вызвала ролевая игра, в ходе которой были отработаны подходы и инструменты для эффективной организации деятельности персонала структурных подразделений.

 Для эффективного усвоения материала участники разбирают практические ситуации, получают подробный теоретический раздаточный материал. На следующем этапе обучения на основе этих проблем и полученных теоретических знаний и управленческих инструментов, выполняется контрольная работы с публичной защитой проекта. 

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.