Новости

18 декабря 2014 года в Рыбинске успешно прошел итоговый экзамен по модулю 642 «Менеджер и персонал»

Результаты обучения по модулю «Менеджер и персонал»

18 декабря  2014 года в Рыбинске успешно прошел итоговый экзамен по модулю 642 «Менеджер и персонал» годовой программы «Менеджер-профессионал». Программа является базовой для дальнейшего обучения по комплексной программе МВА ЛИНК «Стратегия». Обучение по программе проходили сотрудники Администрации, муниципальных предприятий и производственных предприятий города Рыбинск.

 Материалы модуля предполагали изучение современных европейских подходов и инструментов к управлению персоналом , карьерой и обучением. Методика дистанционно-очного обучения в рамках модуля предполагала выполнение контрольных работ с целью реализации подхода, при котором теоретические разработки и практические инструменты управления применяются непосредственно в рабочих ситуациях и управленческих документах слушателя. По итогам контрольных работ все слушатели были допущены к итоговой аттестации  в  форме письменного экзамена, состоящего из тестовой части и открытых вопросов.

Студенты отмечают высокое качество учебного процесса и административной поддержки Регионального центра МИМ ЛИНК.

По результатам итоговой обратной связи (вопрос «Как обучение в ЛИНК изменило Вашу профессиональную позицию?»), 68% слушателей отметили   возросшее понимание взаимосвязи различных аспектов на работе, 88% - возросшую уверенность при принятии решений, 98% - повышение эффективности  и результативности  работы.

Система мониторинга качества обучения по программам  Открытого Университета Великобритании включает критерии полезности обучения: так, на вопрос «Ваша оценка практической ценности обучения?» 85% слушателей ответили, что практическая ценность обучения соответствует ожиданиям,  15% - превзошла ожидания.

При ответе на вопрос «Какова вероятность того, что Вы порекомендуете другим обучение в ЛИНК?» 100% слушателей выразили позитивное отношение к программе, указав, что готовы рекомендовать другим руководителям обучение в ЛИНК. 

Большинство слушателей модуля   642 «Менеджер и персонал» прошли регистрацию на следующий модуль 643 «Финансы и информация»  и готовы продолжить обучение по комплексной программе профессиональной переподготовки «Менеджер-профессинал»

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.