Новости

Итоги проекта "Общественное просвещение"

ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

С ноября 2021 года по май 2022 был реализован просветительский проект  для обучающихся старших классов и студентов колледжей Ярославской области «Общественное просвещение».

Встречей партнеров за круглым столом для обсуждения результатов проекта завершилась его реализация в 2021/2022 учебном году. 

В работе круглого стола приняли участие представители ЯГПУ и ЯРГУ.

"Коллеги не только обсудили итоги, но и высказали множество предложений по развитию проекта «Общественное просвещение». Директор филиала Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание» в Ярославской области Сергей Станиславович Головчанов выразил признательность вузам-соорганизаторам, а также всем лекторам проекта и вручил благодарственные письма". https://vk.com/yspu 

  Спасибо всем лекторам и организаторам от ВУЗов  ЯГТУ, ЯГПУ, ЯРГУ, РГАТУ.

 

Проект «Общественное просвещение», реализуется при поддержке Департамента общественных связей Ярославской области.итоги

#Общественное_Просвещение#ДОС#Профориентация#Народный_Университет#Ярославль#школьник#студент#профессия#РГАТУ#ЯГТУ#ЯГПУ#ЯРГУ#Cisco#Департамент_общественных_связей

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.