Новости

Успешное завершение курса "Управление персоналом"

Руководители предприятий и структурных подразделений Ярославской, Костромской, Архангельской, Северодвинской областей компании ТГК-2 прошли обучение по курсу повышения квалификации Международного института менеджмента ЛИНК «Управление персоналом».


Тематика курса:
- Поиск и отбор персонала;
- Мотивация персонала;
- Проблемный подход;
- Аттестация персонала;
- Эффективность и результативность работы людей в группах;
- Управление конфликтами.

Обучение проводилось с использованием новых дистанционных технологий в формате онлайн, очные тьюториалы заменены на вебинары.

Обязательным элементом обучения являлись работа в ТГФ-конференции и написание двух письменных работ ТМА.

Все слушатели успешно прошли обучение и готовятся к обучению на новом курсе «Управление финансами».

Отзывы слушателей о курсе:

«По результатам курса изменил свое первоначальное отношение к мотивации персонала. На конкретных примерах усвоил что далеко не всегда финансовая составляющая в мотивации является преобладающей. Также по теме курса была особенно полезна тема управление конфликтами».

«Приобрел теоретические знания, которые буду применять на практике. По итогу обучения скорректирую свою работу с персоналом по направлению «мотивация персонала» и «работа в группах».

«Много новой информации по разделу управления персоналом. Оригинальные подходы для анализа сложившихся ситуаций. Детально представлена модель работы в группе со своими отрицательными и положительными сторонами. Лично для себя получил огромное количество интересной информации».

«После прохождения обучения по курсу обязательно буду применять на практике знания, полученные на занятиях. Полученная информация поможет как при трудоустройстве персонала на работу, так и при работе в группах, разрешении конфликтных ситуаций».

Все слушатели выражают огромную благодарность тьютору курса Лютовой Татьяне Владимировне - ведущему тьютору Международного института менеджмента ЛИНК.

Выражаем благодарность слушателям - за ответственное отношение к учебе, тьютору и всем организаторам - за профессиональное проведение курса!

Организаторы и партнеры обучения:
- Международный институт менеджмента ЛИНК;
- Ярославский региональный центр Международного института менеджмента ЛИНК;
- филиал Российского общества «Знание» в Ярославской области;
- Ярославская региональная общественная организация в сфере просвещения и социальной помощи «Народный университет».

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.