Новости

Проект "Секреты успешных родителей"

FullSizeRender

КОЛЛЕКЦИЯ СЕМЕЙНЫХ СОБЫТИЙ
Уважаемые родители, бабушки и дедушки! 
Вспомните самое яркое, радостное воспоминание детства. 
Возможно, кто-то представит зимний лес, по которому вы шагаете на лыжах вместе с родителями. Кто-то вспомнит, как вы с родителями отправлялись на поиски приключении... в далекую страну, в соседний парк, в деревню, в горный поход,— да куда угодно! Наверняка, найдутся те, кто помнит, как взрослые читали им вслух, рассказывали сказки и пели песенки. Эти и другие воспоминания детства сопровождают нас всю жизнь, являются опорой и ресурсом во взрослой жизни. 
Каждому родителю важно, чтобы у его ребенка было счастливое детство. Все мы понимаем, что однажды наши маленькие мальчики и девочки станут взрослыми и уйдут от нас в самостоятельную жизнь, поэтому так хочется успеть подарить им тепло и любовь, радость и понимание. А еще подарить детям воспоминания, которые будут согревать и оберегать их всю жизнь. 
В брошюре, мы - психологи Региональной Ассоциации психологов-консультантов, поделимся опытом создания и управления семейными событиями. 
Слово «событие» произошло от старославянского «събытися», которое появилось в русском языке в XI веке. Значение его очевидно: это «исполнение», «осуществление». Другими словами, это факт, который произошёл, случился. Человек создает события, готовится к нему, насыщает их эмоциями, потом долгое время вспоминает. Мы все можем стать авторами своей жизни, авторами истории семьи, а для этого будем 
вместе учиться СОЗДАВАТЬ СЕМЕЙНЫЕ СОБЫТИЯ.

Ссылка на брошюру  https://yadi.sk/i/rYYnEkNTv_k_yQ?fbclid=IwAR314wU0at4gVDUEh_3Un_nY1SXOtrIREdjioaoqQuSk-7QrQr9_kkUrO9s

Проект «Секреты успешных родителей (связь поколении, компетентность, создание и управление семейными событиями)»

 

 

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.