Новости

Курс "Менеджмент в действии"

716

     12.01.2019 в Ярославском региональном центре «ЛИНК» состоялся очередной тьюториал, на котором присутствовали слушатели курса «Менеджмент в действии».

   Тьюториал был посвящен вопросам управление проектами и изменениями. Цель практического занятия под руководством Ткачева В.В. ведущего тьютора МИМ «ЛИНК» (г. Москва) заключалась в формировании у слушателей понимания роли управления проектами и изменениями в организациях; целостного представления об управлении организационными изменениями.

   В процессе практической и теоретической работы слушатели курса должны овладеть навыками анализа ситуации организационных изменений, командной работы и групповой дискуссии. А также освоить широкий спектр принятия управленческих решений.

   Ярославский филиал Российского общества «Знание» является многолетним партнером Ярославского Регионального центра МИМ ЛИНК и оказывает содействии в развитии системы бизнес - образования в России.

https://www.znanierussia.ru/76/news/Pages/201901/yaroslavl-managment-1.aspx

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.