Новости

С чего начинается МВА?

С чего начинается МВА?
Курс «Менеджмент в действии» является первой ступенью МВА.
2 июня 2018г в Ярославском Региональном центре Международного института менеджмента ЛИНК состоялся второй тьюториал для слушателей курса «Менеджмент в действии». Напомним, что курс «Менеджмент в действии» является первой ступенью МВА, рассчитан на один год и позволяет менеджеру развивать навыки во всех базовых областях деятельности организации.
Открывает курс блок «Введение в менеджмент». В этом блоке рассматривается организация как самостоятельная единица, организация во взаимодействии с другими участниками рынка, менеджер в качестве представителя организации, личные качества менеджера. Продолжительность блока составляет 2 месяца, в течение которых предполагается выполнение письменных работ и написание первого ТМА – контрольной работы.
Второй тьюториал был посвящен разбору практических заданий по управленческому менеджменту с участием ведущего тьютора АНО ВО МИМ ЛИНКТкачева В.В. (г.Москва).
Ярославский филиал Российского общества «Знание» является многолетним партнером Ярославского Регионального центра МИМ ЛИНК и оказывает содействии в развитии системы бизнес-образования в России.
https://www.znanierussia.ru/76/news/Pages/201806/yar-mba.aspx

DSCN9053

 

DSCN9057

DSCN9061

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.