Новости

300-летняя история следственного аппарата России как основа государственно-патриотического воспитания сотрудников следственных органов Следственного комитета

Успешно развивается сотрудничество между Филиалом Российского общества «Знание» и следственным управлением Следственного комитета РФ по Ярославской области

11 апреля 2018 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области состоялось занятие по профессионально-должностной подготовке сотрудников на тему "300-летняя история следственного аппарата России как основа государственно-патриотического воспитания сотрудников следственных органов Следственного комитета".

Занятие было организовано филиалом РОЗ в Ярославской области в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Следственным комитетом РФ и Российским обществом «Знание».

Лекцию читал доктор исторических наук, заведующий кафедрой отечественной средневековой и новой истории исторического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова Иерусалимский Юрий Юрьевич.

За оказанное содействие в организации мероприятий по профессионально-должностной подготовке сотрудников Иерусалимский Юрий Юрьевич и Головчанов Сергей Станиславович, директор филиала Российского общества «Знание» в Ярославской области, награждены Благодарственными письмами СУ СК РФ по Ярославской области. Сотрудничество организаций в лекционно-просветительской и образовательной сфере будет продолжено.

IMG 7600

IMG 7599

IMG 7597

IMG 7594

IMG 7596

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.