Новости

Управления базовым знаниями в контексте постоянно меняющихся условий

       20 и 27 января 2018 состоялись очередные тьюториалы для слушателей курса профессиональной переподготовки «Эффективное управление территорией» в рамках проекта «Муниципальная команда губернатора».
В рамках учебных мероприятий основное внимание уделялось вопросам управления, базовым знаниям в контексте постоянно меняющихся условий. За основу была взята программа Международного института менеджмента «ЛИНК», программа нового поколения, которая не просто учит «прикладывать концепции и инструменты на практике», но с помощью управленческого инструментария устранять проблемы в повседневной деятельности.
Характерная особенность программы в её направленность на современные реалии работы менеджера, а именно – работа в условиях нестабильности, непредсказуемости, повышенной сложности решаемых задач.
       Совместно с ведущим тьютором АНО ВО ЛИНК Комраковым Е.С. слушатели курса подробно обсудили и проработали следующие вопросы: Структура управления (понятие, виды, методы и принципы формирования эффективной структуры) и Основы менеджмента в системах управления (функции, задачи, принципы, принятие управленческих решений).
Ярким, запоминающимся моментом стало выступление на тьюториале Юнусова Д.Р.- молодого, перспективного руководителя, главы Администрации Тутаевского района Ярославской области. Речь шла о проектной работе в рамках управляемой территории, о тенденциях развития окружающей среды на ближайшие 20-30 лет и необходимости соответствовать происходящим изменениям, о личном управленческом опыте.

DSCN8559

 

DSCN8452

DSCN8473

DSCN8574

DSCN8575

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.