Новости

Руководители-профессионалы для экономики региона

1 июля на предприятии «Русская механика» (г. Рыбинск) состоялась успешная защита итоговых проектов слушателями курса «Управление запасами и цепочкой поставок».

Всего обучались две группы менеджеров, специализирующихся на взаимодействии с отечественными и зарубежными рынками. Обучение было направлено на выполнение слушателями конкретной практическо-учебной работы по анализу текущего состояния закупочной деятельности (включая поиск «узких мест») и подготовки предложений по ее совершенствованию.

Перед слушателями была поставлена задача групповой проработки учебного материала и подготовки предложений с целью оптимизации закупочной деятельности, совершенствования работы с имеющимися поставщиками.

Результатом обучения стало выявление наиболее острых проблем в деятельности отделов и ряд предложений со стороны сотрудников предприятия, прошедших обучение, по усовершенствованию работы. В том числе на основе полученных знаний.

Программы в сфере профессионального управления Ярославского регионального отделения Общества «Знание» соответствуют Стратегии развития Ярославской области до 2025 года «10 точек роста» руководителя региона Дмитрия Юрьевича Миронова.

Генеральным директором предприятия «Русская механика» является Можейко Леонид Чеславович.

Руководитель обучения - заместитель генерального директора Шныров Сергей Петрович.

Ссылка на источник: https://www.znanierussia.ru/76/news/Pages/201707/Economic-Yaroslavl.aspx

DSCN7786

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.