Новости

Продолжается сотрудничество Ярославского регионального отделения Российского общества «Знание» и Толгского женского монастыря

Воспитание Православной культуры - одно из основных направлений деятельности Информационно-образовательного центра «Золотой возраст» при Ярославском региональном отделении Российского общества «Знание».

Просветительская деятельность - это не только лекционная работа, но и разнообразные общественно-значимые дела, в том числе и волонтерская работа.

Еженедельно члены Информационно-образовательного центра «Золотой возраст» посещают Толгский женский монастырь и оказывают волонтерскую помощь. 6 июля состоялась очередная поездка в монастырь. Участие приняли 13 волонтеров. Волонтеры - послушники (так называют всех помощников в монастыре) оказали поддержку Толгскому женскому монаст, приняв традиционное участие в многообразной хозяйственной деятельности монастыря: подготовка продуктов питания и приготовление трапезы для гостей, паломников, служащих, послушников монастыря.

В монастыре царит очень доброжелательная атмосфера, поэтому число желающих помочь монастырю не уменьшается, а, напротив, растет.
Сотрудничество будет продолжено на благо всех его участников.
https://www.znanierussia.ru/76/news/Pages/201707/Culture-Yaroslavl.aspx

Jz2hf8xkaJ4

uwXplUUTZ2Q

9Iu8LlRybU8

uBcbL12YoyE

 

pTosctb0ShU

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.