Новости

Вручение итоговых документов выпускникам ЛИНК

Торжественное вручение итоговых документов выпускникам программ ЛИНК, проходившим обучение в г. Жуковском,  состоялось 31 мая.  В ЛИНК активно реализовывается концепция  непрерывного образования, позволяющая слушателям программ интегрировать обучение на программах высшего образования с обучением на курсах Профессионального сертификата и диплома по менеджменту, получая по окончании сразу два документа.

В этом году в РЦ г. Жуковского окончили программы ЛИНК 25 человек. Из них:

  • программу Магистерской подготовки – 1 человек;
  • программу Профессионального Диплома по менеджменту – 2 человека;
  • программу Профессионального Сертификата по менеджменту – 22 человека;

При этом выпускники курса Профессионального Сертификата по менеджменту являются, в некотором роде, первооткрывателями, т.к. обучались на новой версии курса, учитывающей новейшие тенденции в бизнес-среде. Несмотря на сложность программы, все наши слушатели показали очень высокие результаты на выпускном экзамене и в полной мере ощутили новизну знаний новой программы:

 Программа «Профессиональный Диплом» позволила мне другим взглядом посмотреть на инструменты управления, которыми я уже владела, и дать более глубокое понимание вещам, которые я знала. Моя профессиональная деятельность направлена на совершенствование бизнес-процессов деятельности компаний. И все содержание курса направлено на совершенствование деятельности по управлению бизнес-процессами. Поэтому и практическая ценность обучения была колоссальная. Очень многое пригодилось в работе. Очень понравилось то, каким образом выстроены письменные работы. Все  знания привели не только к практическому их воплощению, но и к жизненному алгоритму: больше умеешь – больше знаешь  — больше  можешь — больше получается.

Радюк Ирина
Заместитель директора 
по стратегическому планированию и организационному развитию,
Аналитический центр LEANCOR, г. Ярославль

Вручение итоговых документов — всегда вызывает двойственные чувства и  у преподавателей и у выпускников программ. С одной стороны — радость и чувство достижения, с другой — тоску по увлекательным тьюториалам,  интересным и творческим письменным заданиям, по атмосфере дружбы, царящей в ЛИНК.

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.