Новости

Совещание руководитель Ярославского отделения Российского общества «Знание»

Совещание руководителей РОЗ 22.09.2016 ОП РФ

        22 сентября 2016г. в Общественной палате Российской Федерации состоялось совещание руководства, аппарата и руководителей региональных отделений Всероссийской общественно-государственной организации Российское общество «Знание». Совещание прошло в формате круглого стола "Организация просветительской работы в России".
       В ходе совещания руководитель Ярославского отделения Российского общества «Знание» С.С.Головчанов подчеркнул важность проделанной работы по созданию информационного портала «Просвещение для будущего» www.Openlearning.ru, отметил положительные результаты работы по проекту в целом, рассказал о новых подходах по созданию Концепции просветительской деятельности и структуры портала. В частности, для создания у молодежи позитивного образа будущего страны заслуживает внимания создание таких разделов, как «Открытая академия просвещения» и «Достижения науки и техники», демонстрирующие новейшие достижения в сфере научных исследований и показывающие работу технопарков и наукоградов России.
       На заседании, посвященном планированию дальнейшей работы Российского общества «Знание» присутствовали Председатель координационного совета Общества, депутат Государственной Думы Российской Федерации Духанина Л.Н., исполнительный директор Общества Ивлев Л.Г., руководители региональных организаций. Участники с интересом заслушали сообщение о проекте.

Совещание руководителей РОЗ 22.09.2016 ОП РФ 1

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.