Новости

Вручение Удостоверений о повышении квалификации по программе «Финансы и управление информацией»

В Ярославле состоялось вручение итоговых документов выпускникам Международного института менеджмента ЛИНК
по программе «Финансы и управление информацией.

       23 июня 2016г. состоялось вручение Удостоверений о повышении квалификации по программе «Финансы и управление информацией». Освоение содержания программы направленно на развитие компетенций в сфере финансового анализа, управления денежными и информационными потоками внутри организации.
       В рамках курса проведены три очных занятия под руководством тьютора, каждый слушатель подготовил две контрольные работы и успешно сдал итоговый письменный экзамен. Тематика контрольных работ и очных занятий тесно связана с текущей профессиональной деятельностью слушателей, что позволяет уже на этапе обучения использовать полученные знания в своей работе.
       В качестве тьютора выступил Башкиров Виктор Павлович, ведущий тьютор, директор Центра корпоративных программ МИМ ЛИНК.
Директор Регионального центра Международного института менеджмента ЛИНК Головчанов Сергей Станиславович отметил особые достижения обучающихся при прохождении программы», поделился планами и перспективами работы МИМ ЛИНК и Открытого Университета Великобритании.
       В ответном выступлении выпускники отметили высокое качество программ, благодаря которому в группе сформировалась команда единомышленников. Выразили мнение о том, как обучение повлияло на рост профессионализма других слушателей, совершенствование профессиональных компетенций.
       Мы рады поздравить выпускников программы «Финансы и управление информацией» с успешным завершением обучения! Желаем им покорения новых профессиональных вершин, непрерывного саморазвития и самосовершенствования!

DSCN7206

 

DSCN7208

DSCN7210

DSCN7213

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.