Новости

В Ярославской области начался прием заявок на конкурс «Муниципальная команда губернатора» 2016 года

Ярославское областное общество «Знание» и Международный институт менеджмента ЛИНК – в числе координаторов обучения.

Набор проводится второй год подряд с целью отбора и подготовки профессиональных управленцев для органов местного самоуправления.
– Область сегодня нуждается в профессиональном резерве управленцев, которые хотят посвятить жизнь государственной службе, – отметил губернатор Сергей Ястребов. – Это уже второй набор в проект. Первый показал правильность выбранного нами пути. Особенно в преддверии 2017 – 2018годов, когда произойдет много переназначений руководителей органов местного самоуправления.
Актуальность проекта для региона подтверждает и тот факт, что в 2014 году возраст 52 процентов руководителей органов МСУ превышал 50 лет, а к 2017 году этот показатель приблизится к 70 процентам.
Для участия в конкурсе необходимо до 31 мая подать заявку на сайте проекта, а затем подтвердить информацию лично. Кандидатам в участники МКГ предстоит пройти отбор (тесты, мотивационное эссе, защита проекта).
Победителей ждет обучение по уникальной программе, разработанной специально для этого проекта Международным институтом менеджмента ЛИНК и Ярославским областным обществом «Знание».
Организаторами конкурса являются Правительство региона и Совет муниципальных образований Ярославской области.
http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl-region/24952/v_yaroslavskoj_oblasti_idet_priem_zayavok_na_konkurs_municipalnaya_komanda_gubernatora.htm

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.