Новости

Состоялась торжественная церемония вручения итоговых документов выпускникам

12 марта в Администрации Ярославской области состоялось торжественное вручение итоговых документов по программе «Менеджмент в действии». Программа «Менеджмент в действии» включает в себя несколько модулей:
• Менеджмент
• Управление людьми в организации
• Управление финансами
• Управление маркетингом
• Управление операциями
• Управление проектами и изменениями.
Тьютором курса выступал Эмих Олег Константинович, ведуший тьютор МИМ ЛИНК, руководитель консалтинговой компании «Альянс бизнес-консалтинг».
В ходе обучение слушатели посетили 8 очных тьюториалов, выполнили 7 практикоориентированных контрольных работ, прошли обучение в выездной школе и успешно сдали итоговый письменный экзамен.
Все обучающиеся успешно выполнили письменный экзамен и по итогам обучения получили престижный международный документ в сфере менеджмента Professional Diplom in Management Открытого Университета Великобритании.
Мы поздравляем студентов программы Профессионального сертификата «Менеджмент в де йствии» с успешным завершениемм программы и получением престижной международной квалификации в сфере менеджмента:
• Геруса Владимира Васильевича;
• Тихуна Сергея Николаевича;
• Корытцева Дмитрия Владимировича;
• Харисову Ольгу Викторовну;
• Вьюшину Светлану Артемьевну.
Удостоверение о повышении квалификации также получили студенты, успешно завершившие обучение по модулю «Менеджер и персонал»: тематика модуля тесно связана с вопросами управления человеческими ресурсами в организации, найма и развития персонала, управления изменениями в процессе деятельности.
Коллектив Регионального центра Международного института менеджмента ЛИНК, поздравляет с успешным окончанием обучения:
Овченкова Алексея Ивановича;
Половкова Дениса Владиславовича;
Чистякову Ксению Николаевну;
Трунову Ольгу Сергеевну;
Бугрину Елену Вячеславовну;
Бугрину Ирину Вячеславовну.
Директор Регионального центра Международного института менеджмента ЛИНК Головчанов Сергей Станиславович отметил особые достижения обучающихся при прохождении программы, успешное прохождение программы профессиональной переподготовки как базовой ступени престижной программы МВА «Стратегия», поделился планами и перспективами работы Общества «Знание» и МИМ ЛИНК.
В ответном выступлении выпускники отметили высокое качество программ, благодаря которому в группе сформировалась команда единомышленников. Выразили мнение о том, как обучение повлияло на рост профессионализма других слушателей, совершенствование профессиональных компетенций.
Мы рады поздравить выпускников с успешным завершением обучения! Желаем им покорения новых профессиональных вершин, непрерывного саморазвития и самосовершенствования!

DSCN6270

 

DSCN6351

DSCN6354

DSCN6355

DSCN6356

DSCN6357

DSCN6358

DSCN6360

DSCN6361

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.