Новости

28 мая в Ярославле состоялась встреча руководства Ярославской областной организации общества «Знание» с Президентом Общества «Знание» России, депутатом Государственной Думы Николаем Ивановичем Булаевым

 

     Встреча прошла в дружеском и в то же время конструктивном формате: были затронуты вопросы о текущей деятельности организации, о ходе и результатах реализации проектов общества «Знание»: образовательного проекта «Ярославия космическая», участия во всероссийских проектах «Школа лидеров молодёжного просветительства», «Народный покров Победы», регионального кадрового проекта «Муниципальная команда Губернатора». Также были обсуждены перспективные направления работы в сфере просвещения граждан и координации деятельности по антикоррупционной тематике.
     В заключении встречи Николай Иванович Булаев одобрил работу региональной организации в сфере просвещения граждан и выразил надежду на то, что реализация перспективных проектов станет новым этапом в развитии просветительской деятельности в регионе.

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.