Новости

Завершилось обучение группы руководителей администрации городского округа город Рыбинск по программе профессиональной переподготовки «Менеджер-профессионал»

23 марта в Рыбинске состоялся заключительный тьюториал по программе «Маркетинг и управление качеством». Тематика тьюториала охватывала вопросы, связанные с установлением долгосрочных отношений с потребителями и управлением качеством.

Используя изученные теоретические концепции и модели, слушатели  осваивали современные маркетинговые инструменты на примере своих рабочих ситуаций.  Так,  темой работы одной из групп стала разработка плана маркетинговых коммуникаций для продвижения нового продукта.

По завершении тьюториала группы презентовали итоги своей работы. Каждый участник выступил не только в роли разработчика, но и эксперта, оценивая работу своих коллег.

Изучение курса «Маркетинг и управление качеством»  программы профессиональной переподготовки «Менеджер-профессионал» завершилось итоговым экзаменом, прошедшим в Рыбинске 27 марта.

Программа является базовой для дальнейшего обучения по комплексной программе МВА ЛИНК «Стратегия». Обучение по программе проходили сотрудники Администрации, муниципальных предприятий и производственных предприятий города Рыбинск.

Программа представляет собой совокупность взаимосвязанных тем, посвященных современным подходам к управлению. Каждая тема ориентирована на развитие соответствующей области компетентности менеджеров.

Методика дистанционно-очного обучения предполагала выполнение контрольных работ с целью реализации подхода, при котором теоретические разработки и практические инструменты управления применяются непосредственно в рабочих ситуациях и управленческих документах слушателя. По итогам контрольных работ все слушатели были допущены к итоговой аттестации  в  форме письменного экзамена, состоящего из тестовой части и открытых вопросов.

Студенты отмечают высокое качество учебного процесса и административной поддержки Регионального центра МИМ ЛИНК.

По результатам итоговой обратной связи (вопрос «Как обучение в ЛИНК изменило Вашу профессиональную позицию?») большинство слушателей отметили   возросшую уверенность при принятии решений, повышение эффективности  работы.

Система мониторинга качества обучения по программам  Международного института менеджмента ЛИНК включает критерии полезности обучения: так, на вопрос «Ваша оценка практической ценности обучения?» 77% слушателей ответили, что практическая ценность обучения соответствует ожиданиям,  23% - превзошла ожидания.

При ответе на вопрос «Какова вероятность того, что Вы порекомендуете другим обучение в ЛИНК?» 100% слушателей выразили позитивное отношение к программе, указав, что готовы рекомендовать другим руководителям обучение в ЛИНК. 

Все слушатели модуля успешно завершили обучение по комплексной программе профессиональной переподготовки «Менеджер-профессионал».

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.