Новости

Результаты обучения по модулю «Финансы и информация»

     Результаты обучения по модулю «Финансы и информация»
26 февраля 2015 года в Рыбинске успешно прошел итоговый экзамен по модулю 643 «Финансы и информация» программы профессиональной переподготовки «Менеджер-профессионал».

     Программа является базовой для дальнейшего обучения по комплексной программе МВА ЛИНК «Стратегия». Обучение по программе проходили сотрудники Администрации, муниципальных предприятий и производственных предприятий города Рыбинск.
     Программа представляет собой совокупность взаимосвязанных тем, посвященных современным подходам к финансовому и информационному менеджменту. Каждая тема ориентирована на развитие соответствующей области компетентности менеджеров.
    Методика дистанционно-очного обучения в рамках модуля предполагала выполнение контрольных работ с целью реализации подхода, при котором теоретические разработки и практические инструменты управления применяются непосредственно в рабочих ситуациях и управленческих документах слушателя.          По итогам контрольных работ все слушатели были допущены к итоговой аттестации в форме письменного экзамена, состоящего из тестовой части и открытых вопросов.
     Студенты отмечают высокое качество учебного процесса и административной поддержки Регионального центра МИМ ЛИНК.
     По результатам итоговой обратной связи (вопрос «Как обучение в ЛИНК изменило Вашу профессиональную позицию?»), 60% слушателей отметили возросшее понимание взаимосвязи различных аспектов на работе, 88% - возросшую уверенность при принятии решений, 70% - повышение эффективности и результативности работы.

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.