Новости

Международный институт менеджмента ЛИНК»

Миссия

Мы открыты для людей, мест, методов и идей.

Мы расширяем возможности получения образования и социальной справедливости, предоставляя высококачественное университетское образование всем тем, кто хочет реализовать свои устремления и свой потенциал.

Опираясь на научные исследования, педагогические инновации и партнерское сотрудничество, мы стремимся быть мировым лидером по разработке, содержанию и предоставлению открытого дистанционного обучения с поддержкой.

Отличительная черта предлагаемого образования - дистанционная форма обучения "с сопровождением". В ее основе лежит самостоятельная работа студента с учебными материалами - специальной литературой, записями на аудио- и видеокассетах, компьютерными программами. Значительную роль в процессе обучения играет также преподаватель-консультант (тьютор), который закрепляется за группой студентов.

В процессе обучения студенты практикуются в умении применять теоретические модели к собственной управленческой деятельности, углубляя при этом понимание теории, отыскивая эффективные решения по совершенствованию работы своей организации.

Условии регистрации, правила

"Открытый Университет - это драгоценный камень в короне высшего образования Соединенного Королевства".

Найджел Формэн,
член парламента,
министр высшего образования

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.