Новости

2 августа 2014 г. в г. Рыбинск начались занятия по курсу «Менеджер и организация»

P1010517P1010515

P1010520

P1010535 1

В Ярославском региональном центре Международного института  менеджмента ЛИНК при Ярославском областном обществе «Знание» состоялся первый тьюториал по курсу «Менеджер и организация» для второй группы руководителей Администрации города Рыбинск, ее структурных подразделений и руководителей муниципальных предприятий Рыбинска.

2 августа 2014 г. в г. Рыбинск  начались занятия по курсу «Менеджер и организация». В составе новой группы слушателей - руководители Администрации города Рыбинск, ее структурных подразделений и муниципальных предприятий Рыбинска.

Курс является первой частью программы Masterofbusinessadministration (MBA) ЛИНК «Стратегия».

Организация обучения по программам бизнес-образования Международного института менеджмента ЛИНК является составной частью городской целевой программы «Кадры». Одной из основных задач городской целевой программы "Кадры" в городе Рыбинске является содействие формированию сообщества профессионалов в системе муниципального управления. Это связано с тем, чтоособое значение в современных быстроменяющихся условиях имеет специализированная управленческая подготовка для муниципальных служащих ведущей и главной групп должностей, руководителей муниципальных учреждений и предприятий, являющихся основой муниципального резерва. Данное образование должно позволить не только приобрести ключевые управленческие навыки, но и обучить командным навыкам работы и стратегическому мышлению. Обучение  специалистов органов государственной власти по программам бизнес образования способствует быстрому профессиональному развитию слушателя, раскрытию творческого потенциала.

Программы Школы бизнеса включают в себя новейшие достижения в области менеджмента. Их освоение даст возможность повысить эффективность управленческих процессов.

Главной особенностью образовательного процесса в ЛИНК является интеграция опыта с концепциями курса и их непосредственное применение на практике. Все это гарантирует максимальную отдачу от времени, затраченного на учебу, получение системного бизнес-образования, создаёт необходимые предпосылки для развития профессиональных компетенций сотрудников государственных и муниципальных органов власти,  обеспечивает кадровое обеспечение   реализации  приоритетных программ экономического, так и социального развития региона.

В случае прохождения полной программы МВА «Стратегия» ЛИНК слушатели получат Диплом МВА Международного института менеджмента «ЛИНК».

Школа является одни из лидеров российского и европейского делового обучения, использует качественные, апробированные многолетней международной и российской практикой программы и специальную методику дистанционно-очного обучения.

Цель занятий – повышение квалификации российского управленческого корпуса, создание высокоэффективных команд руководителей, способных решать сложные задачи управления как городом, так и муниципальными предприятиями. 

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.