Новости

Летняя школа «Знание»

Приглашаем людей старшего возраста (50+) в летнюю школу «Знание».

28 июня 2022 года в 11.00 час. состоится интерактивное занятие «Осторожно, мошенники!». Занятие проводится для предотвращения мошеннических действий в отношении людей старшего возраста и их семей. На занятии слушателей обучают как действовать, если по телефону позвонили мошенники, какие вопросы нужно задать звонящему, чтобы распознать в нем мошенника; о том, как уберечь себя от хищения денег с банковской карты; о мошенничестве в общественном транспорте и многое другое.

05 июля 2022 года в 11.00 час. состоится интерактивное занятие «Основы работы в Интернете». Занятие проводится для обучения пожилых людей использовать онлайн банк для простоты и удобства оплаты коммунальных услуг. Также на занятии пожилые люди научатся делать онлайн заказ и покупку необходимых лекарств и т.д.

02 августа 2022 года в 11.00 час. состоится интерактивное занятие «Интернет - дополнительные возможности для общения», на котором пожилые люди научатся работать с мессенджерами, обмениваться сообщениями, фото и видео с друзьями и родственниками.

 


Мы ждем Вас по адресу: г. Ярославль, ул. Володарского, д.103, ауд. 208, филиал Российского общества «Знание» в Ярославской области, центр «Золотой возраст».
телефон: 8(4852) 64-70-50

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.