Новости

Ищем героев нашего времени!

Ищем героев нашего времени!

Уважаемые друзья!
Ярославская региональная общественная организация в сфере просвещения и социальной помощи "Народный университет" стартует с проектом «Ярославцы, которыми мы гордимся!», который нацелен на формирование у детей из детских домов, интернатов и школьников интереса к судьбам людей разных профессий, чувства гордости, уважения и благодарности за достижения и подвиги соотечественников, на активизацию познавательной деятельности, раскрытие их творческого потенциала, повышения самооценки, мотивирования к личностному развитию, работе над собой.

Если у Вас есть знакомый или родственник, который совершил на Ваш взгляд какой -то героический поступок, мы будем рады рассказать о нем участникам проекта. Снимем о нем небольшой видеофильм, который будет доступен на Интернет ресурсах.

Героями проекта будут обычные люди, живущие среди нас, но совершающие свой маленький подвиг.
Давайте покажем наших героев!

С нами можно связаться:
написать письмо на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
позвонить по тел 8(4852)64-70-50 или написать
WhatsApp +7 9201134437
Viber +7 9605362775

Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

#НародныйУниверситет #ФондПрезидентскихГрантов #Ярославцы_которыми_мы_гордимся

Заставка 1

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.