Новости

Старт проекта «Общественное просвещение»

ЯРОО «Народный университет» и филиал Российского общества «Знание» в Ярославской области при поддержке Департамента общественных связей Ярославской области в конце ноября 2021 года начали реализацию совместного просветительского проекта для учащихся старших классов школ и студентов колледжей Ярославской области «Общественное просвещение».

 

Проект решает задачу создания интерактивной образовательной и просветительской площадки, имеющей региональное и межрегиональное значение для трансляции лекций, видеоуроков, реализации различных просветительских и образовательных программ для удаленных целевых аудиторий. Цель проекта – дать возможность учащейся молодежи Ярославской области пообщаться с лучшими преподавателями вузов Ярославля и Рыбинска и послушать их лекции по общекультурной, исторической и антиэкстремистской тематике, а школьникам – еще и по профессиональной ориентации, психологической подготовке к выбору будущей профессии и дальнейшей профессиональной жизни.

Лекции проходят еженедельно по вторникам и четвергам с ноября 2021 г. по май 2022 г.

Для желающих участвовать:
Тел. (4852) 64-70-50
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


#Общественное_Просвещение #Профориентация #Народный_Университет #Ярославль #школьник #студент #профессия #РГАТУ #ЯГТУ #ЯГПУ #ЯРГУ #Cisco #Департамент_общественных_связей #ДОС

старт на сайты

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.