Новости

Стратегия

Стратегия

Главная цель этого курса – развитие Вашего стратегического мышления на основе приобретения необходимых знаний и развития соответствующих навыков.

В курсе «Стратегия» Вы узнаете основные стадии стратегического процесса: стратегический анализ, стратегический выбор и реализация стратегии, а также наиболее важные аспекты стратегий современных организаций, позволяющие им добиваться конкурентных преимуществ.

В единый комплекс обучения на курсе входят 7 книг, хрестоматия, учебные ситуации, очные занятия, интернет-форум, письменные задания и выездная школа. Кроме многообразного современного инструментария стратегии в книгах курса представлен целый ряд мини-сценариев, в которых анализируется история успехов и неудач ведущих мировых компаний.

Курс преподается по технологии blended-learning (смешанное обучение) Открытого Университета. В течение шести месяцев Вы изучаете материалы курса, которые изложены в книгах и других методических материалах. В каждой книге Вы найдете интерактивный стиль обучения, включающий в себя вопросы и задания, помогающие соотнести изученные идеи и концепции с собственной управленческой практикой.

В процессе обучения будет организовано несколько групповых встреч для оказания Вам помощи в обучении. Эти встречи (тьюториалы), проводимые под руководством тьютора, могут иметь различные формы, такие, например, как обсуждение, деловая игра, семинар, коллективный анализ учебной ситуации. 

Итог обучения

По окончании курса студент получает зачет соответствующих дисциплин по программе MBA «Стратегия» или Удостоверение о повышении квалификации.

Регистрация на курс до 30 апреля 2019г.  https://www.ou-link.ru/programmy-i-kursy/kourses/kurs-r820.html или по телефону 8(4852) 64-70-50 или пиши нам на эл. Почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.