Новости

Высшие управленческие курсы для крупнейшей генерирующей компании в Ярославле

15.12.2018 в Филиале РОЗ в Ярославской области, Ярославском региональном центре АНО ВО «ЛИНК» состоялся очередной тьюториал для слушателей курса «Менеджер и персонал».

Слушатели курса: высший управленческий состав - руководители предприятий ТГК-2 из Ярославской, Вологодской, Архангельской, и Костромской областей.

Преподаватель курса: Лютова Татьяна Владимировна, ведущий тьютор АНО ВО ЛИНК.

Основная направленность трехмесячного курса «Менеджер и персонал» – управление персоналом, особенности и процедуры кадрового менеджмента. Базовые темы – мотивация, поведение сотрудников, стиль управление и его разновидности, понятие персонала, вопросы взаимодействия с людьми внутри организации и за ее пределами, формы взаимодействия – переговоры, рабочие ситуации, конфликты и т.п.

Прошедший второй тьюториал был посвящен вопросам работы в группе (команде), взаимодействию нескольких групп, способам достижения высокой эффективности командной работы.

Слушатели курса в ходе обучения используют современную учебно-методическую поддержку: книги-рабочие тетради, задания-кейсы, интерактивную площадку для общения с тьютором, задания по контрольным работам и т.п.

Обратная связь со стороны слушателей показала высокий уровень оценки организации занятий (8-10 баллов из 10 возможных).

Одна из целей программы – научить слушателей профессиональному управлению, дать им возможность освоить и затем применять единые управленческий язык и терминологию, дать инструменты эффективного управления в сфере менеджмента организации, управления персоналом, управления финансами и маркетингом компании.

https://www.znanierussia.ru/76/news/Pages/201812/yaroslavl-personal-2.aspx 

DSCN9352

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.