Новости

Прикладное просвещение в интересах развития региона

25.07.2017 в Ярославском РЦ «ЛИНК» состоялся тьюториал по программе «Международный маркетинг» для коллектива АНКО «Центр экспорта Ярославской области».
Ярославская область имеет большой опыт экспортной деятельности. В настоящее время предприятия региона поставляют свою продукцию в 79 стран мира. «Центр экспорта» - это организация, созданная в 2017 году, которая помогает выстраивать эффективные коммуникации с международными партнерами и бизнес-сообществом региона.
Программа «Международный маркетинг», была разработана с учетом специфики деятельности «Центра экспорта» и построена на основе современных активных методов, органично сочетающих очные и дистанционные формы, позволяющие слушателям получить качественное образование и навыки без отрыва от основной деятельности. Обучение в рамках тьюториала проводилось применительно к функциональным обязанностям слушателей и представляло собой своего рода тренажер для совершенствования навыков.
Дальнейшее освоение учебного материала будет проходить дистанционно с учетом отраслевой специфики за счет постановки перед обучающимися задач, затрагивающих интересы и деятельность «Центра экспорта». При решении этих задач внимание обучающихся будет привлекаться к концепциям и инструментам, которые применялись на тьюториале.
Тьютор курса – Орехов Виктор Дмитриевич, кандидат технических наук, степень МВА, ведущий тьютор МИМ ЛИНК (г. Москва), Эксперт в области образования, маркетинга, физики и прогнозирования. Директор департамента специальных программ МИМ ЛИНК, научный руководитель проекта «Просвещение для будущего», около 100 научных работ.
https://www.znanierussia.ru/76/news/Pages/201707/Region-Yaroslavl.aspx

DSCN7805

 

DSCN7816

DSCN7819

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.