Новости

Бесплатный вебинар «Корпоративное обучение на аутсорсинге

       Бесплатный вебинар «Корпоративное обучение на аутсорсинге: опыт и практика развития персонала в динамично развивающихся компаниях». 12 октября , 15.00

       Руководители компаний все чаще приходят к мысли, что для успешного развития компании недостаточно просто иметь хороший персонал, а необходимо активно развивать его на систематической основе. Идея хорошая, но как удачно реализовать ее на практике – вот в чем вопрос. Управление знаниями, управление человеческими ресурсами, человеческий капитал – что скрывается за этими вроде бы понятными и давно знакомыми подходами.

       12 октября в15.00 (по московскому времени) состоится открытый вебинар «Корпоративное обучение на аутсорсинге: опыт и практика развития персонала в динамично развивающихся компаниях».

       К участию в вебинаре приглашаются менеджеры и специалисты, занимающиеся обучением и развитием персонала: топ-менеджеры, владельцы бизнеса, руководители HR-департамента, HR-менеджеры, специалисты по внутренним коммуникациям.

       Ведущий вебинара: Михаил Судоргин, Генеральный директор Группы Компаний «Мегалит», Тьютор программ «Эффективный менеджер» и «Менеджмент в действии» МИМ ЛИНК.

       Обсуждаемые вопросы:

 Как выстроить развитие персонала как систему, соответствующую целям и задачам компании?
 Какова роль первого лица в развитии персонала компании?
 Как создать в компании корпоративную культуру, ориентированную на развитие?
 Что лучше для компании взять на постоянную работу внутреннего тренера или передать функцию обучения персонала на аутсорсинг?
 Опыт и практика использования программ Бизнес-школы ЛИНК для развития персонала в Компании «Мегалит». Реализация идеи самообучающейся организации.

       Участие БЕСПЛАТНОЕ, только по предварительной РЕГИСТРАЦИИ.


http://www.ou-link.ru/news/vebinar-korporativnoe-obuchenie-na-autsorsinge-opyt-i-praktika-razvitiya-personala-v-dinamichno-razvivayushchikhsya-kompaniyakh-12-oktyabrya-v-15-00.html

 

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.