Новости

Термины Бизнес - образования.

Друзья, хотим поделиться с Вами некоторыми терминами, которые используются в нашем обучении совместно с Международным институтом менеджмента ЛИНК и большинству не известны.
 
Тьютор, сертифицированный наставник с большим практическим опытом. Тьютор проводит тьюториалы, отвечает на вопросы в интернет-форумах, оценивает и комментирует письменные работы, оказывает индивидуальные консультации по всем проблемам, связанным с изучением программы.
 
Тьюториал - очная встреча слушателя с тьютором и группой, проходящих приблизительно один раз в месяц. На этих занятиях слушатели отрабатывают практическое использование изученного теоретического материала, решают case-study, обмениваются опытом, развивают навыки активного слушания, публичного выступления, работы в команде.
 
Сase-study - метод кейсов — техника обучения, использующая описание реальных экономических, социальных и бизнес-ситуаций. Обучающиеся должны проанализировать ситуацию, разобраться в сути проблем, предложить возможные решения и выбрать лучшее из них.
 
Письменные работы (TMA - Tutor-marked assignments). ТМА, как правило, посвящены анализу конкретных управленческих проблем, возникающих в практической деятельности студентов.
 
Надеемся эта информация поможет Вам на первых этапах обучения по программам  Бизнес  - образования.
 

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.