Новости

Приглашаем всех на вебинар

Открытый вебинар «МЕНЕДЖМЕНТ В ДЕЙСТВИИ: практические инновации для Вас и Вашего бизнеса!» 17 августа, 15.00
17 августа (среда) в 15.00 состоится открытый вебинар - презентация курса «Менеджмент в действии» - инновации ЛИНК в партнерстве с Открытым университетом Великобритании!

Эта встреча проводится для занятых специалистов, желающих повысить свой управленческий уровень и получить международную профессиональную квалификацию в области менеджмента.
Продолжительность мероприятия 1 час.
В первые 30 минут директор московского филиала МИМ ЛИНК А. Грабовская расскажет Вам о самом курсе «Менеджмент в действии» - новейшем курсе профессиональной переподготовки для опытных менеджеров, нацеленном на глубокое развитие управленческих компетенций в ключевых областях:
• Человеческие ресурсы
• Финансы
• Маркетинг
• Операции
• Проекты и изменения
• Общий менеджмент
В рамках мероприятия Вы сможете встретиться с одним из наших выпускников, который расскажет Вам о своем опыте учебы в OU/ЛИНК и о том, как обучение сказалось на его жизни и карьере.

Участие в вебинаре - презентации - бесплатное, ПРИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ

Идеология курса «Менеджмент в действии» базируется на представлении о том, что не существует каких-то идеальных моделей и абсолютных инструментов. Менеджмент – наука «мягкая», все рекомендации могут работать как на пользу организации, так и во вред. Все зависит от умения управленца ориентироваться в контексте и реагировать на быстрое изменение внешней среды. Для формирования этих сложных навыков в рамках курса предполагается развивать в слушателях критическое мышление и креативность. В результате выпускник курса Менеджмент в действии» способен решать стоящие перед ним задачи наиболее адекватными средствами и инструментами.

Мы предлагаем комплекс инструментов и систему поддержки, которые позволяют слушателям осуществлять реальные изменения в организациях. Никогда раньше обучение еще не было так тесно соединено с практикой слушателей.

Об этом и о много другом Вы узнаете на вебинаре - презентации курса Открытого университета Великобритании «МЕНЕДЖМЕНТ В ДЕЙСТВИИ».
ЗАБРОНИРУЙТЕ СЕБЕ МЕСТО ПРЯМО СЕЙЧАС

http://www.link.msk.ru/meropriyatiya/2716-otkrytyj-vebinar-menedzhment-v-dejstvii-prakticheskie-innovatsii-dlya-vas-i-vashego-biznesa-17-avgusta-15-00.html

 

вебинар по 716 17-08-16-240x400

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.