Новости

В Ярославле 27 апреля депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Терешкова

     Первая в мире женщина-космонавт встретилась с ярославцами и приняла участие в дебатах Ярославского отделения партии «Единая Россия».
В ДК им. Добрынина прошла встреча ярославцев с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместителем председателя Комитета Государственной Думы по международным делам, ярославной Валентиной Владимировной Терешковой. Зал дворца едва мог вместить всех собравшихся – около 800 человек.
     Валентина Владимировна приняла активное участие в дебатах предварительного голосования Ярославского отделения партии «Единая Россия» и выразила уверенность в реализации многих серьезных задач развития, стоящих перед городом и областью.
     В мероприятии приняли участие губернатор Ярославской области С.Н.Ястребов, руководители города и муниципальных образований области, представители общественных организаций, в том числе Ярославской областной общественной организации – общество «Знание» России.
     Валентина Владимировна оставила свою подпись на обложке фотоальбома проекта «Ярославия космическая», успешно реализованного Ярославской областной общественной организацией – общество «Знание» России и партнерской организацией «Петропавловская слобода». В ходе проекта были созданы новые экскурсионные маршруты, посвященные местам космической славы Ярославля и области, организована разработка силами команд ярославских школьников поисково-исследовательских проектов, рассказывающих как об известных, так и малоизученных фактах развития космонавтики на ярославской земле.
Ссылка на видео
http://yaroslavl.er.ru/press/video/
https://www.youtube.com/watch?v=xaGOPiVK9PI
Ссылка на фотоальбом
https://yadi.sk/d/PwaC96ALcFjqf

В.В.Терешкова в Ярославле 2

 

В.В.Терешкова в Ярославле 3

В.В.Терешкова в Ярославле 4

DSC 0014

DSC 0016

терешкова

В.В.Терешкова в Ярославле 6

В.В.Терешкова в Ярославле 7

В.В.Терешкова в Ярославле 8

В.В.Терешкова в Ярославле 9

 

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.