Новости

Состоялся седьмой тьюториал, для обучающихся по программе «Эффективное управление территорией»

В Ярославле прошел тьюториал по программе
«Эффективное управление территорий»
Состоялся седьмой тьюториал, для обучающихся по программе «Эффективное управление территорией» в рамках реализации регионального проекта «Муниципальная команда Губернатора».
Занятие было посвящено изучению вопросов модуля «Организация эффективной струкутры управление. Управление исполнением».
Содержание модуля охватывает вопроросы:
• принятие решений –одна из основных функций менеджера;
• методы планирования и прогнозирования развития территорий;
• семиэтапная модель планирования.
Тьютором курса является Бугрин Вячеслав Петрович, ведущий тьютор МИМ ЛИНК, автор и разработчик материалов программы, ведущий эксперт в сфере управления и эффективной деятельности организаций.
В ходе тьюториала слушатели познакомились с теоретическими подходами к планированию и прогнозированию деятельности, в частности, семиэтапной модели планирования.
На втором этапе состоялась деловая игра, направленная на развитие навыков прогнозирования и планирования работы на основе причинно-следственной диаграммы Исикавы, диаграммы Ганта и сетевого графического планирования .
В своих отзывах участники проекта отмечают большое значение инструментов эффективного планирования, важность работы над практическими ситуациями и применения полученных навыков на практике.

DSCN6132

 

DSCN6137

DSCN6139

DSCN6139

DSCN6141

DSCN6144

DSCN6146

DSCN6148

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.