Новости

Вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Менеджер и организация»

DSCN5104

DSCN5090

DSCN5097DSCN5099 

DSCN5101

Вручение удостоверений о повышении квалификации по программе
«Менеджер и организация»
           

      30 апреля состоялось вручение итоговых документов слушателям программы «Менеджер и организация». Успешному завершению программы предшествовало обучение в течении трёх месяцев, выполнение контрольных работ и успешная сдача письменного экзамена. Директор Регионального центра Международного института менеджмента ЛИНК Головчанов Сергей Станиславович в своем выступлении отметил, что обучение на данной программе позволило студентам приобрести практические навыки применения современного инструментария менеджера в сфере организации деятельности и управления человеческими ресурсами:
• поднять результативность деятельности подчиненных;
• понимать основы психологии и мотивации персонала к выполнению рабочих обязанностей; понимать роль менеджера в управлении организацией;
• классифицировать задачи, которые должен решать менеджер и вырабатывать решения, отвечающие требованиям постоянно изменяющегося контекста;
• организовывать эффективный процесс коммуникации как внутри организации, так и за ее пределами;
• грамотно планировать свою деятельность и деятельность подчиненных;
• прогнозировать последствия принимаемых решений с учетом всей многогранности современной бизнес-среды;
• оценивать эффективность;
• проводить изменения в организации с учетом противоречивых интересов различных заинтересованных сторон;
• анализировать реальные возможности организации для развития и эффективной деятельности.

      По мнению слушателей программы, в частности, генерального директора ОАО «ИТ-Стандарт» Овченкова Алексея Николаевича, практикоориентированность и высокая эффективность обучения достигаются во многом за счёт уникальных учебных материалов, работы интернет-конференции, а также возможности получить консультацию от преподавателей - практиков (тьюторов), обеспечивающих индивидуальное сопровождение студента при изучении курса.
      Тьютор курса - Шихмарева Галина Анатольевна, генеральный директор ЗАО «Волжские краски, сертифицированный тьютор Международного института менеджмента ЛИНК, имеющая большой управленческий опыт и специальную подготовку тьютора.
      В ходе обучения слушатели выполняли контрольные работы, тематика которых позволяла не только на практике освоить инструменты и концепции современного менеджмента, но и выделить проблемы в деятельности своих организаций и наметить пути их решения.
      Все слушатели группы, после успешной сдачи итогового экзамена по модулю «Менеджер и организация», выразили желание продолжить обучение по программе МВА «Стратегия», одной из самых престижных программ МВА в России.

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.