Новости

6-8 апреля 2015 г. состоялся Форум «Народный Покров Победы»

6-8 апреля 2015 года в Брянске в соответствии с календарным планом реализации социально значимого проекта «От знаний по профессии к духовным скрепам», состоялся Форум «Народный Покров Победы» для организаций общества «Знание» ЦФО.
В состав делегации от Ярославской области вошли активные участники проекта: Киселева Татьяна Геннадьевна - к.пс.н., доцент, заведующая кафедрой социальной педагогики и организации работы с молодежью ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, руководитель группы, Касаткина Алена Алексеевна и Матюшина Александра Викторовна, студентки исторического факультета ЯпГУ им. П.Г.Демидова.
Ниже – отзыв о прошедшей конференции:

«Хочется выразить искреннюю благодарность ЦДПО «Знание» за прекрасную возможность посетить форум «Народный покров победы» в городе Брянске.
Мы получили огромный опыт, познакомились с коллегами из других городов с целью дальнейшего сотрудничества и обмена идеями.
Поездка вышла максимум продуктивной. Вдохновившись работой членов форума и их достижениями, мы задумали несколько интересных проектов, которые, надеемся, в скором времени начнут реализовываться!
Это то, что касается итогов, ну а если говорить об атмосфере, которая царила все три дня на форуме, то нельзя не восхититься тем дружелюбием, гостеприимством и уважением, которым нас окружали.
Все было на высшем уровне!
Спасибо всем организаторам.
Мы с нетерпением ждем приглашений на подобные мероприятия в дальнейшем».
С наилучшими пожеланиями, Александра Матюшина.SAM 0555SAM 0556SAM 0636SAM 0650

SAM 0545

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.