Новости

Международная аккредитация

Аккредитации являются самой профессиональной и независимой оценкой деятельности бизнес-школы. Поэтому абитуриенты всех стран мира обращают внимание на наличие у школ бизнеса таких знаков отличия. Они гарантируют, что деятельность бизнес-школы соответствует стандартам международных требований. В области бизнес-образования для программ MBA самыми уважаемыми считаются аккредитации AMBA, служащая своеобразной «печатью качества» учебных заведений.  Школа бизнеса Открытого университета Великобритании, эксклюзивным представителем которой в России и ближнем зарубежье является ЛИНК, имеет все этуаккредитацию.

АМВА (Association of MBA)
Международная аккредитация ассоциации выпускников МВА

Международная аккредитация ассоциации выпускников MBAАккредитация АMBA гарантирует заинтересованным лицам следующее:

  • программа дает обширные знания и навыки, которые необходимы сегодня для работы в бизнесе;
  • программы бизнес-школы постоянно обновляется, отражает изменения в знаниях и практике для того, чтобы удовлетворить нуждам бизнеса;
  • Международная аккредитация ассоциации выпускников MBAпреподавательский состав имеет высокую квалификацию;
  • дипломы узнаваемы во всем мире и соответствуют международным стандартам.

Аккредитацию АМВА имеют лишь 153 школы бизнеса во всем мире.

Сегодня в России лишь 11 бизнес-школ имеют аккредитацию АМВА. ЛИНК получил эту аккредитацию в 2006 году в числе первых и повторно в 2011 году сроком на 5 лет до 2016 года.

В ЛИНКе аккредитацию АМВА имеют  программу:

МВА «Стратегия» — изучается на русском языке.

РАБО
Российская Ассоциация Бизнес-Образования

Свидетельство об аккредитации РАБОЗаявительная аккредитация РАБО подтверждает качество программ МВА, прошедших экспертизу Совета Министерства образования и науки РФ по программе МВА, состоявшего из членов Совета РАБО, и получивших государственную аккредитацию и лицензию на программы МВА.

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.