Новости

Поздравляем Максима Елкина, руководителя филиала ЗАО НПК «Катрен» в Республике Татарстан, с блестящим завершением обучения, и желанием ему дальнейших творческих успехов!

DSC 9348 22 и 23 мая в Московском филиале МИМ ЛИНК прошла защита дипломов MBA «Стратегия» ЛИНК 2014 года.

Международный институт менеджмента ЛИНК (МИМ ЛИНК) сотрудничает со многими ведущими корпорациями, компаниями, предприятиями и организациями в сфере профессиональной переподготовки и повышения квалификации управленческого персонала. Одним из стратегических партнеров МИМ ЛИНК является многопрофильная компания «Катрен», ведущий поставщик фармацевтической продукции на рынке России и странах СНГ.

Многолетнее сотрудничество связывает Ярославский региональный центр Международного института менеджмента ЛИНК и Филиал компании в городе Ярославле. В декабре 2013 года обладателем диплома МВА стал руководитель филиала Заставский Руслан Владимирович, выпускная квалификационная работа которого была высоко оценена весьма придирчивой комиссией и была отмечена грамотой МИМ ЛИНК «За лучшую дипломную работу».

В 2014 году, по традиции, экзаменационные комиссии составили рейтинг в двух номинациях: «Лучшая дипломная работа» и «Лучшая защита дипломной работы». В первой номинации отмечены шесть человек, одним из которых стал Максим Елкин, руководитель филиала ЗАО  НПК «Катрен» в Республике Татарстан, начинавший обучение по программе МВА в Ярославском региональном центре Международного института менеджмента ЛИНК.  Темой его дипломного проекта стала «Разработка и реализация стратегии развития филиала ЗАО НПК «Катрен» в г. Казань в соответствии со стратегическими целями компании на период с 2014 по 2018 г.г.», г. Казань).

В целом на защите были представлены дипломные проекты шестидесяти семи выпускников, которые  приехали в столицу со всей России: из Волгограда и Челябинска,  Екатеринбурга и Воронежа, Перми и Санкт-Петербурга. Защита – несмотря на строгие и «въедливые» комиссии – прошла весьма успешно. Неудовлетворительных оценок не было, и лишь трое получили «тройки». Остальные дипломанты защитились на «хорошо» (29) и «отлично (25 человек). Таким образом, общее число выпускников программы MBA «Стратегия» ЛИНК  достигло 1212 человек.

Отправить заявку

Введите контактные данные для связи с Вами. Наш менеджер в кратчайшие сроки перезвонит Вам, чтобы уточнить детали заказа.